Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение игры Singularity

Аватар пользователя Ksy

События игры Singularity происходят на маленьком острове побережья Камчатки, а точнее -  в советском научно-исследовательском центре под довольно таки ужасающим названием "Каторга-12". В этом центре советские ученые проводили многочисленные эксперименты и, как это часто бывает, случился некий сбой, в результате которого остров попал во временную петлю и теперь все время дрейфует между нашими днями и 50-ми годами прошлого столетия.

В игре Singularity играющему придется оказаться в этом странном месте, где все постоянно меняется в результате неожиданных скачков во времени. На помощь геймеру даются целый арсенал оружия и супер-прибор - мобильный преобразователь времени. И все это понадобится не один раз, ведь придется сражаться с врагами не только сегодняшнего дня, но и из будущего и прошлого, к тому же предстоит встреча лицом к лицу с кошмарными существами из параллельных миров. Главная цель - предотвратить катастрофу из-за которой и начались все эти непонятные проблемы со временем и реальностью.

Прохождение игры Singularity не очень простое и легкое, но придется по вкусу каждому геймеру, который любит подраться, подумать логически и просто "спасти мир".
Например, Рабочий поселок, Каторга-12. И так, мы в прошлом... В коридоре раненный мужчина, которого надо спасти, потом - будущее. Необходимо сориентироваться в нем, ведь много сменилось. А опасности ждут на каждом шагу - страшные монстры, заблокированные выходы, трупы и много полезных находок. Все это увлекает, поглощает, ведь на кону - будущее...

Голосов еще нет