Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Картинки из WoW cataclysm и описание игры

Аватар пользователя Marinochka

Картинки из WoW cataclysm наверняка заинтересуют всех поклонников этой динамической игры, которая дарит огромное удовольствие. По сути, она является хорошим дополнением к ролевой онлайн-игре MMORPG. Кстати, появилась она еще в 2010 году, но и по сей день пользуется большой популярностью.

Вводя в поисковой строке фразу WoW cataclysm скачать торрент, Вам обязательно будет предложен один из многочисленных сайтов. Ознакомившись с новым интерфейсом и игровыми зонами, Вы обнаружите и другие изменения в лучшую сторону.

Например, игроки смогут лицезреть две новые расы: орду и альянс. Что касается максимального уровня, то он будет составлять 85. Разработчики игры добавили, так называемый, Путь титанов. Отныне Вы сможете развивать таланты персонажей вне зависимости от его класса. Заслуживает внимания и тот факт, что в игре World of Warcraft cataclysm, видео которой помогает немного поближе с ней предварительно познакомиться, появилась абсолютно новая профессия - Археолог.

Игра WoW cataclysm, читы для которой выступают неофициальной модификацией, предлагает более 3500 новых квестов. Если более внимательно рассматривать читы, то среди них можно найти такие, которые являются практически "безпалевными". Например, чит WHack Speedhack добавит персонажу дополнительные возможности, и он станет непобедимым для врага.

В целом, читы предназначены для нечестной игры. Поэтому перед их использованием подумайте, насколько оправдано их применение на практике. Ведь Вы можете не почувствовать даже вкуса победы.

 

Голосов еще нет