Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Алхимия

Аватар пользователя Ксения86

Игру «Алхимия», можно классифицировать как довольно простая, но в то же время очень увлекательная и интересная логическая игра, своего рода пазл.

Несмотря на полное отсутствие 3D-графики, некого экшена и огромного количества уровней для прохождения, в игре вы нисколько не разочаруетесь, ведь это придает ей только некую изюминку и универсальность.
 
Первоначально вам будет доступно лишь четыре элемента: огонь, земля, вода и воздух, совмещая которые соответственно между собой, вы постепенно получаете доступ к новым элементам, максимальное количество которых равно тремстам. Элементы можно сохранять и в любой удобный момент использовать вновь. 
 
Но без составления логических цепочек ни куда, придется и хорошо поразмыслить, ведь некоторые элементы можно открыть только по средствам совмещения определенных уже открытых элементов. 
 
 С открытием каждого нового элемента, цепочки реакций постепенно увеличиваются и сложность соответственно значительно увеличивается, но это придает игре лишь больший интерес и азарт. 
 
Игра значительно развивает ваши теоретически навыки в различных областях научных знаний: химия, физика, биология, зоология и многое другое. 
Если вы любитель экспериментировать, создавать нечто новое, развиваться и естественно размышлять, то эта игра создана именно для вас.
Также, хочу добавить несколько подсказок, которые, как нельзя кстати, будут во время прохождения:
  • Для значительного облегчения прохождения, используйте клавиши F5 и F6.
  • В ходе некоторых реакций, необходимо совмещение более 2-х элементов в одной точке.
  • Сложные элементы, можно с легкостью разложить на более простые, если возникает такая необходимость.
  • Некую сложность составляет именно то, что на игровом поле может находиться только ограниченное количество элементов. 
Голосов еще нет