Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Новое прохождение Орды нежити Disciples 3 - по абзацам

Аватар пользователя Helga

Нежить

Чем прохождение Орды нежити Disciples III отличается? Игра делится на 3 расы - империю, легионы проклятых и на благородных эльфов. Вторую часть вспоминают как более разнообразную в этом плане.

Но это фанатов Disciples отнюдь не отпугнуло. Довольно быстро стало ясно: игра настолько успешна, что в следующей части персонажей будет больше. После выхода аддона фанаты получили намного больше долгожданных персонажей – среди них были и некроманты. Отчего? Ведь им удалось выжить после Армагеддона, который ошеломил Disciples 2. Ролевая фэнтезийная игра оказалась яркой – хотя пользователи и понимали, что это только некий переход в следующую часть. Что ждет игрока в этой части?

Как и прежде, предстоит изучать разные части здешних мест – надо сказать, очень живописных;

Столицу, как и прежде, предстоит отстаивать;

Местных аборигенов опять нужно будет призывать к дисциплине – разными методами;

Уровни растут;

Задания выполняются;

Время от времени возникают конфронтации с игроками-оппонентам – хоть и надоедают они, эти конфронтации, быстро;

Миссии выстроены логично и по пунктам.

Кроме последнего пункта – есть и другие особенности. Например – то же ограничение в плане участников. Каждый боец заслуживает того, чтобы его лелеять - но, возможно, в том и прелесть всей игры. Орды нежити – одна из рас, которой предстоит играть. Сюжет фэнтезийный – глупый и дешевый, что обычно тоже приветствуется в электронных играх. К счастью, сюжета как такового в игре, скажем честно, нет, он разбросан и бестолков. Так что игроки просто играют, чему и рады. Всего Вас ожидают 7 миссий – однотипных и по-фэнтези разнообразных. Также в этой части несколько ужесточился баланс. Стоит ли удивляться, что прохождение Орды нежити Disciples III только скрашивает ожидание следующей части.

Голосов еще нет