Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение квестов игры Гнев богов

Аватар пользователя Zlata

игра Гнев богов

Гнев богов является бесплатной браузерной игрой, вышедшей только в 2011 году. При регистрации в этой MMORG-игре, Вы попадаете в большой фэнтезийный мир, населённый великанами, демонами, колдунами, ниндзя, скелетами и прочей нечистью. Этот большой мир состоит из множества маленьких, имеющих свою истории, традиции, население. Здесь можно создать собственный уникальный персонаж, для чего существует множество настроек, и управлять им.

В игре присутствуют несколько сюжетных линий, но их никак нельзя пройти по очереди, поскольку сложность квестов постоянно возрастает. Прохождение квестов игры Гнев богов можно осуществлять, только подбирая их под уровень, достигнутый персонажем. Каждая сюжетная линия состоит из никак не связанных друг с другом событий, а каждое событие содержит три квеста, последний из которых приносит не только опыт и деньги, но и награду в виде какой-либо сильной вещи. Если вы увидите на карте восклицательный знак на бронзовом фоне, то предстоит пройти обычный квест, на серебряном фоне - квест, заканчивающий событие, на золотом фоне - квест, завершающий данную сюжетную линию.

Прохождение квестов игры Гнев Богов может осуществляться в разной очерёдности и ни одна из них не может быть названа правильной или неправильной. Любой пройденный путь приводит к получению разнообразных бонусов, вещей, увеличению репутации. В каждом квесте герою будут противостоять свои противники. Любой квест, в свою очередь, состоит из ряда боёв, после каждого из которых герой получает какую-либо награду. Каждый игрок проходит свой путь, чтобы стать одним из лучших в этом удивительном мире.

Голосов еще нет