Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Нужен ли тренер для Driver San Francisco

Аватар пользователя kotik_n

Каждая новая игра, особенно, если это продолжение знаменитой первой части, всегда привлекает к себе внимание не только игроманов, но и критиков. Вот и Driver San Francisco, не успев оказаться на прилавках магазинов, попал под прицел всех любителей погонять на крутых машинах и заодно навести порядок в небезызвестном Сан-Франциско.

Содержание:

Сюжетная линия

Как и несколько лет назад главным действующим лицом становится детектив Джон Таннер. Он неустанно борется с преступностью в родном городе и, несмотря ни на что, пытается вновь поймать и засадить за решётку недавно сбежавшего Джерико. И всё было бы прекрасно, если бы не злосчастная авария, в которую попадает наш блюститель порядка и "отправляется" в кому... Но отчаиваться рано. А преступнику, который думает, что дело сделано и никто не сможет остановить его, придётся подыскать себе машину помощнее, чтобы хоть как-то оторваться от преследования.

Фишка игры заключается в том, что даже находясь в коме, наш детектив, а точнее его дух, не может обрести покой и пытается всяческими способами подобраться к злостному врагу. Покидая тело, которое находится под капельницами, дух старается навести на улицах порядок, вселяясь в других водителей. Первое время это кажется очень неудобно "перескакивать" из одной машины в другую, но спустя пару часов, вас уже никто не сможет оторвать от экранов вашего монитора.

Тренер для Driver San Francisco

Данная часть, благодаря такому неординарному подходу разработчиков, позволила многим игрокам по-новому взглянуть на мир гоночных автомобилей и превратить обычные заезды в увлекательные приключения. Дополнительным плюсом всей это гоночной аркады становятся остроумные реплики как пассажиров, так и главного героя. Они ни на минуту не дадут вам заскучать, а постоянно появляющиеся второстепенные задания позволят зарабатывать деньги, открывать новые миссии и машины.

Конечно, весь этот процесс можно ускорить, если использовать тренер для Driver San Francisco. С его помощью вы сумеете открыть доступ сразу ко всем уровням, добавить себе деньжат, обзавестись новеньким автомобилем и т.д. Но стоит ли это делать? Мнения игроков здесь расходятся. Одни считают, что все эти читерские программы только портят игровой сюжет, не дают возможности постепенно нарабатывать опыт, знакомиться с тонкостями и нюансами вождения и т.д. Другие же наоборот приветствуют выход каждой из таких программ и, пользуясь девизом "зачем терять уйму времени", быстренько устанавливают их на свой персональный компьютер.

Как видите, мнения расходятся, поэтому самое важное решение (нужен ли тренер для Driver San Francisco или нет) придётся вам принимать самостоятельно. Единственное, что можно отметить, если вы решите использовать одну из таких программ, вы лишитесь удовольствия выполнить кучу различных миссий от простых до нереально сложных, каждая из которых имеет свою изюминку. Например, закончив погоню за очередным бандитом, детективу предлагается поработать на камеру и стать настоящей "звездой Голливуда". Иногда Таннеру необходимо будет выполнить какой-то умопомрачительный трюк, иногда организовать погоню, а в некоторых случаях разогнать авто до нереальной скорости. При этом на соседнем кресле может оказаться совершенно незнакомый вам человек, который не всегда будет рад вашему внезапному появлению. В таких случаях вы сможете услышать уйму высказываний в свою сторону. А их разнообразие и шуточный характер позволят полноценно расслабиться и получиться массу положительных эмоций от прохождения очередной гоночной аркады.

Стоит ли скачивать тренер для Driver San Francisco

Установив игру на свой компьютер, не спешите скачивать тренер для Driver San Francisco. Во-первых, вы лишитесь возможности после прохождения очередной миссии, получать новое, неизвестное задание. Во-вторых, данная программа значительно ускорит прохождение всей игры. От этого время, которое разработчики отвели на прохождения гонок, сократится в несколько раз и вы не сможете по достоинству оценить всю прелесть перевоплощений в разных водителей. А в-третьих, вы пропустите уйму живых диалогов, которые постоянно "украшают" игру, делая её живой и очень весёлой. В итоге с тренер для Driver San Francisco эта аркада превратится в обычную нудную гонку, лишённую всякого смысла. Поэтому задумайтесь над использованием этой "незаконной" программки.

 

Дополнительные преимущества игры

Как отмечают в своих обзорах эксперты в игре присутствуют великолепные саундтреки, под которые так круто рассекать по улицам Сан-Франциско. Автопарк также заслуживает должного внимания. В этой части присутствуют автомобили различных марок и годов выпуска, начиная от 1950г. и до нынешнего времени. Это позволит вам почувствовать всю мощь настоящих спорткаров, оценить манёвренность стандартных седанов, а также представить себя в роли водителя грузовика, полицейской машины и т.д. Неординарный геймплей, позволяющий моментально "подниматься в воздух" и с высоты птичьего полёта подбиться себе машину, избавляет нас от постоянных остановок и открываний дверей. Благодаря этому, вам не придётся прерывать свою погоню, если вы захотите сменить своё авто.

А вот как выглядит игровой процесс:

Голосов еще нет