Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Коды на Spore: Космические приключения позволят облегчить её прохождение

Аватар пользователя Zlata

В игре Spore: космические приключения геймеру предстоят увлекательные путешествия по вселенной, посещение неизведанных планет, создание колоний, похищение  инопланетян, разгадка тайн вселенной и много других интересных приключений. Его ждут неизведанные миры, враждебные, нейтральные и дружественные расы, находящиеся на разной степени развития. Более того, существует возможность создавать собственные миссии и открывать к ним доступ других пользователей. Коды на Spore: космические приключения  дают игроку возможность получения дополнительных функций, используя которые можно пройти сложные уровни. Коды также иногда называют читами.

Чтобы активировать любой код или чит, нужно нажать сочетание клавиш CTRL+Shift+C, и в открывшееся окно ввести слово help  и соответствующую коду команду. Какие существуют коды на Spore: космические приключения? Код MoreMoney позволяет получить много денег в режимах  "Цивилизация", "Космос". Код RefillMotives полностью восстановит броню и энергию космического корабля в режиме "Космос". Если в режиме "Цивилизация" ввести слово UnlockSuperWeapons, Вы сможете использовать любое супероружие, предусмотренное в игре. Код AddDNA позволит Вам заполучить 150 очков ДНК в режиме "Клетка" или "Существо".

Коды Freedom on и Freedom of позволяют соответственно включать и отключать ограничения редакторов существ, а FreeCam открывает свободный полёт камеры. Код Blocksmode позволяет открывать продвинутый редактор существ. К сожалению, перечислить все читы невозможно, потому, что постоянно появляются новые. Их можно узнавать на форумах в сообществах любителей этой игры.

Средняя: 5 (1 голос)