Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение игры Risen. Полезные советы.

Аватар пользователя solnce

Новая игра от Piranha Bytes под названием Risen является, по сути, дополнением всемирно известной и всеми любимой игры  Gothic. Действия игры разворачиваются на мистическом острове  Risen, который отделен от всего мира магической преградой. На остров была отправлена экспедиция. А главный герой, то есть вы, единственный, кто выжил после кораблекрушения.

У опытных игроков прохождение игры Risen не вызовет затруднений. А новичкам все же следует принять к сведению несколько полезных советов, которые существенно облегчат прохождение. Во-первых, по отношению к каждому противнику целесообразно использовать свое оружие. То есть, на разных противников одно и тоже оружие может действовать по-разному (ищите оптимальное). Во-вторых, щит – ваш главный защитник. Приобретите его как можно раньше. В-третьих, правильно выбирайте тактику ведения боя. Где-то лучше пострелять из лука, чем идти в атаку наугад.  В-четвертых, собирайте все что собирается! Все цветочки, ягодки дают прибавку к здоровью.

В целом, следует отметить, что прохождение игры Risen имеет множество вариантов. Все зависит от ваших действий, ведь пройти квест можно несколькими способами. 

Голосов еще нет