Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Spider-Man: Web of Shadows. Играть можно, но недолго

Аватар пользователя vit

Любители бренда  «Spider-Man - Человек-Паук» дождались выхода в свет «Spider-Man: Web of Shadows».
Напомним, предшествующая версия была «Ultimate Spider-Man».
Что можно сказать о Web of Shadows. Сказать можно много и практически ничего. Человек-Паук в этой игре может носить два обличия. Черное и классическое – красное. У каждого костюма свои возможности и способности. Только черный костюм представляет темную силу, которая заражает жителей Большого яблока и делает из них монстров.
То есть захотел Питер поработать - одел черную маску и полетал по городу, поспособствовал созданию монстров. Затем одел красно-синий костюмчик и вперед созданных монстров мочить. Прям Гоголь какой-то: «Я тебя породил, я тебя и убью». То есть, жизнь сводится к банальной городской резне. Плюс ко всему иногда появляются монстры-боссы, с которыми чуть-чуть интересней. Потому что их убивать надо дольше.
Герой Питера Парка прокачивается, но уже к середине игры он уже все знает и умеет. Так что довольно скоро Ехр вскоре становятся просто цифрами.
Графика игры оставляет двойственное впечатление. Сам герой и монстры прорисованы хорошо, а все вокруг оставляет желать лучшего. Текстуры, предметы, дым, огонь нарисованы так, словно их рисовал Пикассо в эпоху кубизма.
Подытоживая вышесказанное, можно сделать вывод. Играть в Spider-Man: Web of Shadows можно, но недолго. Утомляет это банальное отстреливание пушечного мяса.

Голосов еще нет