Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение игры Эликсир бессмертия

Аватар пользователя Zlata

игра Элексир бессмертия

Сюжет игры Элексир бессмертия начинается с изобретения этого самого элексира в замке на таинственном острове. Это открытие совершили хозяин замка и его ассистенты. Но после изобретения произошла серия жестоких убийств. Моряки нашли мёртвые тела неподалёку от таинственного острова. На остров за последнее время уезжали люди, чтобы быть там разнорабочими, но никто не вернулся назад. Прохождение игры Элексир бессмертия состоит в расследовании преступления и вычислении убийцы. Вам предстоит под личиной наёмного работника отправиться на лодке в таинственный замок, выполнять приказы его хозяина, помогать его ассистентам.

Одновременно, Вы должны провести настоящее детективное расследование, чтобы ответить на вопрос, кто является убийцей: алхимик, ботаник, физик или оккультист. Ботаник спрятался в замке от гонений фармацевтов. Алхимик общается с потусторонним миром. Физик проводит подозрительные эксперименты. Оккультист - вообще загадочная личность. Вы будете участвовать в разных опасных экспериментах, решать логические задачи, обследовать множество залов и подвалов старинного замка. Нужно будет искать скрытые предметы, вскрывать замки, чинить сложные механизмы, решать головоломки.

Всю информацию следует записывать в дневник. Участки, где нужно вести поиск Вам укажет  изображение лупы, а найти необходимый предмет можно будет при помощи свечи. Прохождение игры Элексир бессмертия не только позволит насладиться увлекательными приключениями, но и испытать на себе этот элексир бессмертия, а также с его помощью оживить убитых учёных.

Голосов еще нет