Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Ground Zero Genesis of a new world (Начало нового мира)

Аватар пользователя Natalia

Ground Zero Genesis of a new world

Как многие стратегические игры,  Ground Zero Genesis of a new world начинается с предыстории. А она весьма банальна - произошло нечто аппокалипстическое, кругом разруха, голод и прочие прелести наступившего буквально накануне конца цивилизации. И вот, выбрав облик главного героя и обучив его всему необходимому для данного случая, мы начинаем разбираться что же конкретно случилось с миром и что собственно со всем этим делать дальше.

Начинаем бродить по городам, перед этим крайне полезно взять с собой помощников. У каждого из которых свое сугубо личное предназначение - один стреляет, другой добывает еду, третий лечит, еще захватите торговца и механика, они тоже пригодятся.

Кстати, добыча еды и воды - дело крайне важное, так как в процессе блуждания по местности каждый персонаж тратит и то и другое. Поэтому в каждом городе запасаемся едой и водой.

В процессе игры нанимаем дополнительных людей, некоторых можно оставлять в других городах, чтобы к вашему возвращению они надобывали всё той же еды и воды. Как видите, правильное питание - практически одна из целей игры Ground Zero Genesis of a new world . Но чтобы дойти до конца воды и мяса всё же недостаточно. Кое где потребуется еще и химзащита, которую достать крайне сложно. Так что вот вам еще одна цель!

Явно оставляет желать лучшего графика и звук - очень уж некачественная прорисовка персонажей, да и местности тоже, движения персонажей примитивные и однообразные. Звуковые эффекты быстро приедаются из-за своей монотонности.
Итак, неплохая в общем-то идея игры Ground Zero Genesis of a new world немного подпорчена качеством своего воплощения.

Голосов еще нет
  • скриншот игры Ground Zero Genesis of a new world