Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Код регистрации для Spore или чем интересна данная игра

Аватар пользователя mariwka

spore

У каждого игромана есть своя любимая игра, за которой он просиживает свои любимые вечера. Так и игра Spore часто становится любимым времяпровождением. А отыскав код регистрации для Spore, играть в эту игру становится еще интересней.

Игра Spore  является компьютерной, которая относится к жанру стимулятор жизни существ. Эту игру разработала студия  Maxis, а издала ее компания Electronic Arts. Данная игра представляет собой стимулятор жизни на планете.

Закачав к себе на компьютер данную игру, вам также необходимо будет приобрести код регистрации для Spore. Это позволит играть в эту игру в полную силу, не отвлекаясь ни на какие проблемы.

Смысл игры в том, что жизнь на планете зародилась в одной капле воды. За миллиарды лет своего существования на планет произошло  тысячи мутаций и эволюций и вся земная фауна приобрела нынешнее состояние. Но именно игра Spore дает нам знания о том, как произошло развитие от бактерии до космической цивилизации.

Попадая в эту игру, вы становитесь частью эволюции  - помогаете в развитии простейшим организмам. Благодаря вашим способностям, эти микроорганизмы смогут эволюционировать и преодолеть многие этапы развития.

Грамотно руководя простейшими, вы сможете овладеть целой цивилизацией в нашей вселенной, которая в свою очередь в итоге отправится на поиски новых миров в космос.

Если вы мечтаете стать творцом разумной жизни, то данная игра будет вам по душе, и вы обязательно заинтересуется развитием цивилизации и всего мира в целом. Поэтому обязательно оцените данную игру и ее  возможности.

Средняя: 4.2 (5 голосов)