Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Модостроение для "Сталкер: Зов Припяти"

Аватар пользователя Zlata

Зов Припяти

Компьютерная игра "Сталкер: Зов Припяти" разработана украинской компанией GSC GameWorld и завершает трилогию, первыми частями которой были "Сталкер: Тень Чернобыля" и "Сталкер: Чистое небо". Авторы вспомнили чернобыльскую трагедию и реализовали игру, добавив изрядную долю фантастики. Кроме официальных игр поклонниками игры было сделано множество модов. Модостроение для "Сталкер: Зов Припяти" стало возможным благодаря особому устройству движка.

К примеру, стандартная игра Вам надоела или просто кажется сложной, тогда можно скачать  Cheats Mods. Вы сможете стать бессмертным олигархом, к тому же с умением высоко прыгать и быстро бегать. Мод "Сталкер: зов Припяти. Удачный поход" поставит Вас в условия, когда монстры реально очень умны, воюя с ними, не расслабишься, и недостаточно просто обладать супероружием. Кстати для желающих обладать новым оружием имеется мод "Новое оружие". "Сталкер:Dead Winter" позволит играть в условиях зимы, соответственно поменяются и обмундирование, и оружие, и артефакты. "Сталкер: Мёртвый город" позволит использовать  80 новых видов оружия, выполнить более 140 квестов. Каждый из модов Stalker: Shok Genesis Mod, Slayer Mod v.0.17, True Stalker Pack, Spring Zone и другие позволяют фанатам поиграть в новых условиях.

Модостроение для "Сталкер: Зов Припяти" отнюдь не закончено. Регулярно появляются новые моды ко всем трём частям "Сталкера". Естественно, не все из них удачны. Но многие позволяют снова оказаться в любимой игре, почувствовать азарт и адреналин, проявить выдержку и смекалку. Все моды доступны для бесплатного скачивания.

Голосов еще нет