Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Саморост 2

Аватар пользователя Ксения86

 

Ход  игры Саморост 2 закручен на истории гнома в белом капюшоне, который безумно любил своего преданного пса и занимался выращиванием очень вкусных груш. Но жизнь беззаботного чудака изрядно подпортили вредные инопланетяне, которые мало того, что собрали все груши, в выращивание которых, было вложено столько труда, но и похитили любимого пса, после чего, гном, остался очень одинок и растерян.  Взяв себя в руки, он принимает решение прыгнуть в ракету и  вырвать своего любимца из рук злодеев.  Задача игрока состоит в том, чтобы помочь бедному гному спасти любимого питомца, пройти сложный, таинственный, загадочный и весьма увлекательный путь от начала до самого конца. 
 
Каждая новая миссия игры заключает в себе разнообразие действий, множество головоломок, загадок, тайн, от чего игра кажется еще более увлекательной. Порой кажется, что вы зашли в тупик, но это ни в коем случае не останавливает, а раззадоривает еще больше.  Разработчики игры  постарались на славу, наделив каждый новый эпизод  неповторимым стилем, драйвом и некой профессиональной утонченностью.  Не смотря на то, что длительность игры оставляет желать лучшего, создатели позаботились о высоком уровне геймплея, графики и звукового сопровождения, что значительно выделяет игру Саморост 2 среди тысяч других. 
 
В процессе прохождения, вам придется по-максимуму напрячь все имеющиеся извилины и включить логику на полную катушку, а порой поддаться интуитивным чувствам, так как в некоторых моментах логика отсутствует напрочь.
 
В ходе игры, вы управляете персонажем и взаимодействуете со всем, что вас окружает  по средствам  компьютерной мыши. 
Голосов еще нет