Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Почему игра для мальчиков в паркур интересна

Аватар пользователя Helga

Городской паркур

 

Чем игра для мальчиков паркур может быть интересна? Без сомнения – в ней должно быть нечто динамичное, от чего челюсть не будет свозить зевота. Под лозунгом «Движение – это жизнь» можно играть в игру «Паркур».

Что игра для мальчиков паркур из себя представляет

Паркур - это яркий и эффектный городской вид спорта, способный надолго захватить дух. Перечислим – чем занимаются любители паркура и за что его ценят фанаты:

  • Фанаты паркура ходят в магазин исключительно вертикально по стенам;
  • Ну – в крайнем случае, перепрыгивая по крышам;
  • В день нужно выполнить самые невероятные трюки – чем больше, тем лучше

И др.

Если вечером, на фоне луны вдруг появилась закрутившаяся фигура – значит, это фанат паркура. Представьте себе, что может представить из себя подобная видеоигра для мальчиков – и станет ясно, что она заслуживает внимания, времени и трафика.

Какая игра для мальчиков паркур бывает

Современное искусство не терпит замерших статуй. Хочешь жить – двигайся. Хочешь двигаться – не отвлекайся на общественные ценности. А города пусть кто-нибудь другой отстроит. Если Вам тоже небезразличен паркур, у Вас появится возможность даже испробовать вид спорта на практике – естественно, в игровом режиме. Экстрим онлайн – вещь, которая долго задержать внимания не может. Да и игр в сети – достаточно, чтобы ограничиваться одной. Но любители современной культуры хотя бы однажды сталкивались с паркуром – хотя бы в сети. Хотя бы – с одной из множества вариаций.

Паркур – это раздел игр на двоих. Возьмите в игру своего друга – и Вы легко выясните, у кого тяга к победе сильнее. Можно не делить трафик и играть в паркур в одиночестве. А любители компаний предпочитают игры на троих – есть и такие.

Поскольку паркур – это не карты и не шахматы, здесь можно провести время у экрана в одиночестве. Всё же, электронные спортивные игры ничего не скажут про настоящий азарт и уровень спортивной подготовки. Но время пройдёт незаметно. Считается, что игра для мальчиков в паркур девочкам просто покажется скучной.

Голосов еще нет