Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Детская игра Рыбалка теперь онлайн

Аватар пользователя Yulka

Lego Рыбалка

Наверное, старшее поколение помнит, что такое детская игра Рыбалка, а у многих и по сей день сохранились пластиковые пруды с разноцветными рыбками и удочками с магнитами.

Теперь благодаря усилиям компании Lego, одного из лучших создателей игрушек, детская игра Рыбалка превратилась из настольной в забавную флеш игру, которую даже не придется скачивать.

Игра не только развлечет малышей, но и поможет развить логическое мышление, научит быстрее думать и моментально координировать движения. Качественная анимация и приятная музыка превратят игру Рыбалка в развлечение не только для детей, но и забавное времяпровождение для их родителей.

Смысл игры предельно прост – на каждом уровне необходимо поймать одну-единственную желтую рыбку, плавающую на самом дне. Вам будут мешать голодные красные рыбы, пытающиеся захватить крючок с добычей. Ваша задача состоит в том, чтоб не только зацепить на крючок желтую рыбку, но и вытащить ее из воды, избегая встречи с красными рыбами. Если им все же удастся захватить крючок, вы проиграете.

На первый взгляд игра кажется легкой, но только на первом уровне. Начиная уже со второго, для ее прохождения даже взрослым придется приложить некоторые усилия, ведь красные рыбки с каждым уровнем двигаются все быстрее.

Рыбачить вы сможете, нажимая всего четыре кнопки – стрелки «влево – вправо» для перемещения удочки в стороны и «вверх – вниз» для спуска и поднятия крючка.

А тех, кому хватило терпения пройти игру до конца, ждет приятный трофей – забавный Lego постер рыбака.

Голосов еще нет