Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение игры Limbo: подсказки и советы

Аватар пользователя Нюша

Прохождение игры Limbo

Иногда минималистичная в цвете анимация завораживает больше, чем яркая пестрота комиксов. Игра Limbo выполнена именно так - черно белые с немногочисленными серыми тонами краски создают ощущение постоянного напряжения и страха. Да плюс еще звуковое сопровождение, наводящее тоску. Многим эта игра приглянулась. Прохождение игры Limbo не так сложно, если внимательно всмотреться в окружающее героя пространство.

Посвящена игра маленькому мальчику, разыскивающему свою сестру. Ему предстоит пройти долгий путь, полный неожиданностей, опасностей. Причем этот путь - единственный и выйти на него правильно - сократить время прохождения игры. Все поначалу ошибаются, считая, что игра проста и незатейлива. Да, управление героем сводится к четырем клавишам, а деятельность героя проста - он может идти вперед или назад, прыгать, карабкаться, перелетать ямы при помощи веревок, а так же двигать препятствия.

По ходу игры необходимо не забывать собирать светящиеся яйца. Они будут бонусом, и в количестве 10 штук откроют перед игроком новый уровень в темноте. Игроку не всегда удастся преодолевать препятствия привычным в данной ситуации образом. Например, перепрыгнуть два, сложенные рядом, капкана не получится. В этой ситуации их придется растащить в разные стороны и только затем пройти между ними, не попав в ловушку.

На пути маленького героя будут встречаться не только разные персонажи, но и места. Поначалу это будет лес, затем - город. пройдя территорию городского завода, очутившись на поляне, герой встретит свою сестру и на этом игра закончится.

Конечно же. можно воспользоваться многочисленными подсказками, размещенными на разных сайтах, где подробно расписано в какую сторону идти, какие попадутся препятствия и как их преодолевать,куда повернуть, что бы найти очередное светящееся яйцо. Но пройти игру Limbo самостоятельно, думаю, намного интереснее.

Удачи!

Голосов еще нет