Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Популярная игра для мальчиков про Скубиду в сети

Аватар пользователя Helga

Игра про СкубиДу

В сети всегда найдётся игра для мальчиков про Скубиду в приключенческом жанре.Трусливому псу Скуби удаётся постоянно попадать в невероятные приключения.

Любителю игр предстоит посвятить немало времени решению головоломок и выпутыванию приятелей Scooby и Shaggy из неприятностей - передряг в затерянных уголках на нашей планете. Играют в игры  Скуби Ду посетители разные. Существуют общие игры, игры для мальчиков и для девочек. 

Подробности об игре

Игра состоит из нескольких этапов и составляет многоуровневую онлайн-бродилку из серии о приключениях приятелей Scooby Doo и Shaggy Rogers.
  • Первая часть – это приключения в тропическом лесу, где есть все соответствующие атрибуты;
  • Дикие звери, опасные персонажи, потайные тропы... Для каждого тяжёлого пути - достойная награда за те качества, которые удаётся проявить;
  • Шегги и Скуби часто путешествуют со своими приятелями – любителями приключений;
  • Нужно помочь друзьям пробраться сквозь разные ловушки, используя свой ум и всякие фокусы;
  • Скуби и Шегги всегда дадут возможность поучаствовать в путешествии по самым разным странам.

Пример одной из игр – Быстрая река

Друзья полны решимости сделать открытие в виде мифического Эльдорадо, в котором до сих пор сохранились сокровища инков. Хранится там и необыкновенный огненный перец, и он срочно понадобился местному боссу. Взамен на обещание обнаружить и доставить этот овощ, он отдал Shaggy карту, на которой указана дорога к кладу.
 
Управление производится очень просто, повороты осуществляются с помощью стрелок; можно легко подобрать находку, нажав пробел; сделать выбор среди находок поможет клавиша Т и др.
 
Многочисленные опасности преодолимы, различные трудности можно интересно распутать.  Чтобы игра для мальчиков про Скубиду была интересней – цель создают похожей на мултфильмы.
Голосов еще нет