Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Заведите домашнего питомца с приложением тамагочи для андроид

Аватар пользователя kotik_n

тамагочи для андроид

Если вы или ваш ребёнок желаете иметь дома кошечку или собачку, но ваша жил площадь совершенно не подходит для этого, вам на помощь придёт уникальное приложение, которое можно устанавливать как на мобильный телефон, так и на планшет С помощью тамогочи для Андроид у вас будет возможность проявить полноценную заботу о маленьком четвероногим другом, который с каждым днём будет подрастать и радовать вас полученными знаниями.

Содержание:

  • Культовая игра 90-х
  • История развития
  • Тамагочи для андроид- перспективы и возможности
  • С чего начинать игру
  • Заключение

Культовая игра 90-х

Впервые с виртуальными питомцами люди смогли познакомиться в середине 90-х годов. Изначально эта интерактивная игра была выпущена на игровую консоль Game Boy от Nintendo. Идея создания принадлежит одному из крупнейших гигантов компании Bandai. Игра очень понравилась пользователям и начала приобретать должную популярность. Единственным минусом в этом всём было то, что для наблюдения за ростом и развитием маленького друга необходимо всегда иметь под рукой приставку.

Чтобы решить  эту проблему, компания решила выпустить отдельный модуль. С его помощью все желающие могли в любой момент проверить, что происходит в виртуальном мире: выгулять щенка, покормить его, убрать за ним, поиграть и т.д. Это решило ряд проблем, в особенности со смертью питомцев, которые долгое время могли находиться без присмотра, когда игрой можно было пользоваться только на консоли. Со временем компания продолжила развивать тему «виртуального друга», поскольку такое решение позволило практически полноценно заменить настоящее животное и решить ряд проблем.

История развития

Также стоит отметить, что в первоначальных версиях, пользователи не имели права выбора зверюшек, которые сейчас предоставляются на тамагочи для Андроид. Играть можно было только за щенка или котика. Они вылуплялись из яйца и продолжали развиваться с вашей помощью. Если вы были невнимательны или не смогли уделить должного внимания, ваш маленький друг умирал, а завести нового возможности не было. Из-за таких строгих правил, многие пользователи очень тяжело переживали потерю полюбившегося малыша и впадали в депрессию. А некоторые школьники, даже заканчивали жизнь самоубийством. После этого производители стали выпускать тамагочи с возможностью начать игру заново и с выбором одного из нескольких питомцев.

Тамагочи для андроид- перспективы и возможности

Хоть и прошло немало времени со дня появления этой культовой игры на свет, она остаётся довольно популярной. Перекочевав с консолей на портативные мобильные устройства (смартфон, планшет) приложение даёт возможность, как взрослым так и детям почувствовать себя в роли настоящего хозяина. Благодаря удобному интерфейсу вы быстро разберётесь с управлением, а яркая и детализированная графика доставит массу удовольствия.

По сравнению с первоначальными версиями, игра позволит вам просматривать специальную таблицу, в которой пользователи смогут просмотреть свой рейтинг по сравнению с другими пользователями. Кроме этого, каждый сможет оценить должным ли образом он ухаживает за своим другом, что необходимо сделать или на каких выставках принять участие для повышения своего рейтинга и заработка дополнительных очков. Также, выполняя определённые задания (игры с питомцем, кормление, уход и т.д.) вы будете получать специальные игровые очки, которые можно будет потратить в игровом магазине на интересные игрушки, мячики или специальную одежду.

С чего начинать игру

Чтобы вы могли обзавестись дракончиком, щенком, птичкой или другим питомцем, вам необходимо скачать с любого интернет ресурса приложение тамагочи для андроид. Оно совершенно бесплатное и не требует других дополнительных вложений. После простой установки при помощи подсказок, на вашем экране появится яйцо, из которого в скором времени вылупится ваш новый друг.

С первых минут его рождения, каждый пользователь должен будет кормить его, играть, покупать игрушки, выгуливать и т.д. Благодаря чуткой заботе, щенок или другой зверёк будет более преданным, что однозначно поможет вам одерживать очередные победы на разных выставках. По мере «взросления» вам придётся заниматься дрессировкой: учить его новым командам, выполнять домашние задания и многое другое. За это вы тоже будете получать игровые очки и тратить их на разные нужды.

Заключение

Тамагочи для андроид – это очень увлекательная игра, которая позволит привить ребёнку ответственность, внимательность, заботу и много других навыков, которые помогут ему в дальнейшей жизни. К тому же, такая игра очень выручит многих родителей от необходимости заводить в своём доме настоящих животных, которые приведут к дополнительным растратам.

Голосов еще нет
  • История развития
  • С чего начинать игру
  • Тамагочи для андроид- перспективы и возможности