Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Сайлент хилл 3 на мобильном

Аватар пользователя Yulka

Сайлент Хилл

Как и многие культовые игры, Сайлент хилл 3 получила свой мобильный аналог. Естественно, телефон не может обеспечить полной схожести игры с оригиналом и значительно ограничивает ее возможности, поэтому и прохождение Сайлент хилл 3 сравнительно простое.

Единственное, что усложняет прохождение Сайлент хилл 3, это англоязычный интерфейс игры. Игра была создана совсем недавно, в 2010 году, и озвучена наиболее распространенными языками мира - английским, французским, немецким, итальянским и даже португальским. Однако русского в этом списке не оказалось, и как скоро игра будет переведена официально, неизвестно (есть так называемые «пиратские» переводы, но в них очень много багов).

По ходу игры вы будете управлять Винсентом и Эмили, решать вместе с ними разнообразные головоломки и пытаться выжить в альтернативном мире кошмаров.

Помимо поиска необходимых для дальнейшего прохождения игры предметов, вам предстоит встретиться со многими персонажами культового фильма, в частности, с Алессой Гиллеспи и найти решения десятков, на первый взгляд сложных, головоломок, рассчитанных на внимательность и память.

С помощью найденной в начале игры красной печати вы сможете перемещаться между реальным миром и миром кошмаров. В обоих мирах вам предстоят многочисленные сражения с монстрами (кстати, некоторые из них принимают человеческие обличия, так что будьте предельно внимательны).

Перед некоторыми эпизодами, к примеру, расстановкой жемчужин или боями с монстрами, лучше предварительно сохранять игру, чтоб в случае проигрыша не пришлось все начинать с нуля.

Голосов еще нет