Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Создан русский официальный сервер Tera Online

Аватар пользователя Zlata

Tera Online

Tera Online является многопользовательской ролевой онлайновой игрой (MMORG) нового поколения. Tera является сокращённым названием королевства, созданного древними богами. Вам предстоит стать его частью, потомком этих богов. Вам придётся в эпических фэнтезийных боях защищать от гибели своё королевство, Tera Online насыщена действиями, имеет изумительную графику и насыщена инновациями, например, в ней отсутствует таргет. Поэтому постоянно приходится держать на мушке противника, который, естественно, не стоит на месте.

Для каждой такой игры требуется игровой сервер, программный контент, который должен обеспечивать связь между игроками в рамках данной игры, постоянно обновлять игровой мир, синхронизировать получаемые данные. В данной игре их несколько, но до сих пор русского среди них не было. Игрокам приходилось пользоваться корейским сервером, играя на корейском и английском языке. В скором времени будет запущен европейский сервер с английским языком.

Недавно создан русский официальный сервер Tera Online, позволяющий геймерам играть на русском или английском языках, имеющий стабильность и хороший онлайн. Он уже завоевал доверие многих геймеров и продолжает совершенствоваться. В данный момент русский официальный сервер Tera Online реализует все движения и квесты, инвентарь, скиллы, скил-тейдеры, трейд-листы, атаки, эмоции, АИ мобов, дуэли, легионы пати. Хочется подчеркнуть, что это первый в мире бесплатный сервер Tera Online. Наслаждайтесь прекрасным миром этой игры на русском бесплатном игровом сервере.

Голосов еще нет