Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Сайлент Хилл 4 и обзор игры в общем

Аватар пользователя Marinka

silent hill

Наверняка ваши дети любят проводить время за компьютером, а именно играть в игры или сидеть в интернете? Конечно, ведь данный отдых самый популярный и более востребованный. Наверняка вы не раз замечали, что дети меньше стали играть во дворе, но все больше проводить время за ПК? Это не так уж и плохо, тем более, что существует огромное количество познавательных сайтов или же игр. Об одной из игр для ПК мы поговорим ниже.

Игра под названием Сайлент Хилл была придумана по фильму и разработана на его сюжете. Фильм из жанра ужасов, поэтому и игра соответственно немного жутковато. Разберем мы самую последнюю часть - четвертую, а именно прохождение Сайлент Хилл 4.

Игра Сайлент Хилл 4 действительно имеет огромное количество страшных моментов, чем и забавляет многих геймеров. Она очень сильно отличается от первых частей и включает в себя все более и более яркий сюжет, много эпизодов и огромную карту прохождения.

В данной части прохождение Сайлент Хилл 4 начинается с комнаты гостиницы, где очень страшно и темно, окна заколочены, двери не открыть и только блеклый свет горит в ванной комнате - куда и нужно идти.

Прохождение в целом довольно сложное, но интересное и интригующее. Множество человек смотрели фильм, который также многим понравился и по одноименной игре конечно забавно поиграть и почувствовать себя в главной роли.

В эту игру играют как дети, так и взрослые, потому что этапы довольно сложные и запутанные. Конечно, если уж вам кажется, что данный уровень не проходим, то всегда можно воспользоваться кодами или спросить на форуме, как пройти дальше.

Голосов еще нет