Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Как пройти игру Сибирь 2. Несколько тонкостей и секретов

Аватар пользователя Yulka

Сибирь

Вторая часть культовой серии игр Сибирь переносит геймеров на одноименный остров, где, по слухам, по нынешний день обитают мамонты. Этот квест предоставляет великолепную возможность почувствовать себя в роли исследователей – искателей приключений, окунуться в мир России начала 20 века и испытать судьбу в непроходимых таежных лесах. Главные герои, полюбившиеся по первой части игры изобретатель Ганс Форальберг и очаровательная девушка-адвокат Кейт Уолкер, остались неизменными.

По большому счету, Сибирь 2 является продолжением первой части игры: действие в ней начинается ровно с того момента, на котором завершилась первач часть. При этом игра была значительно доработана как в плане графики, так и по сложности и разнообразию головоломок. Более того, некоторые загадки оказались настолько сложными и некоторой степени нелогичными, что даже у опытных геймеров неоднократно возникал вопрос о том, как пройти игру Сибирь 2.

Игра изобилует различными нюансами и, на первый взгляд, незначительными тонкостями, на которых, как оказывается впоследствии, и базируется сюжет. К примеру, разговаривая с каким-либо персонажем, очень важно задать ему все до единого вопросы. Если пропустить хоть одну мелочь, можно надолго «застрять» в игре. Кроме того, не стоит забывать и о таком элементе, как мобильный телефон Кейт, который неоднократно поможет во время похождения игры. И, наконец, нужно обязательно перечитывать все документы: в данной игре они являются просто бесценными и если тщательно изучать каждый из них, вопрос о том, как пройти игру Сибирь 2 будет возникать гораздо реже.

Голосов еще нет