Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Стильные одевалки для девочек сформируют вкус

Аватар пользователя Zlata

игры "Одевалки"

Общеизвестно, что практически все маленькие девочки обожают наряды и украшения, причём именно в стиле гламур. Родители постоянно видят, как их дочери наряжают своих кукол, а то и сами вертятся перед зеркалом, пытаясь примерить наряды старшей сестры или мамы. Компьютерные игры "Одевалки" помогают практически бесконечно менять одежду, проявлять свой вкус и фантазию. Их очень много. В каких-то играх можно подбирать бальные платья, аксессуары и причёски, в каких-то  - повседневные. Кому-то нравиться одевать совсем маленького ребёнка, а кто-то предпочитает стильные одевалки для девочек, например, одеть куклу на свидание или дискотеку.

Эти игры хороши тем, что девочки могут использовать одежду, руководствуясь только своим представлением о стиле, красоте, моде. В их распоряжении виртуальный ворох одежды, не зависящий от размеров кошелька, такого ощущения не может дать ни одна реальная игра. Есть игры, где можно одевать героев любимых мультфильмов, сказок, звёзд шоу-бизнеса, принцесс, актрис, а также кукол в стиле анимэ, эмо и классическом диснеевским. В некоторых играх предлагается одеть девушек с разными фигурами так, чтобы каждая из них могла похвастаться своими достоинствами и скрыть недостатки.

Не ругайте маленьких модниц за то, что они слишком много времени тратят на стильные одевалки для девочек. Кому как не нам, их мамам, знать, какую роль играет одежда, макияж и аксессуары в жизни женщины. Опыт одевалок пригодится им уже в недалёком времени, ведь дети так быстро вырастают. И уже в реальном мире им будет легче ориентироваться в моде, сумеют подбирать подходящую и качественную одежду.

Голосов еще нет