Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Mass Effect. Ожидаемые системные требования Mass Effect 3

Аватар пользователя Zlata

Mass Effect 3

Mass Effect является культовой игрой в жанре RPG. Её действие происходит в 2183 году, когда человечество научилось преодолевать скорость света и основала колонии в других мирах. Естественно, при этом оно столкнулось с другими расами и могущественным Советом Цитадели. Главный герой капитан Шепард бороздит космические просторы в поисках Сарена, злодея, развязавшего космическую войну, сталкиваясь при этом с совершенно необычайными событиями и явлениями. Вначале игра была разработана только для Xbox 360, но затем появилась версия и для PC.

Вторая часть игры повествует о событиях, развернувшихся через два года после происходящего в первой части, причём решения, принимаемые игроком в первой части имеют определённые последствия в Mass Effect 2. Первоначально эта часть была выпущена для Xbox 360 и PC, а затем появилась версия и для Play Station. Игра Mass Effect 3 ещё только разрабатывается компанией Bio Ware, её выход ожидается в 2012 году, но фанаты ожидают её с нетерпением и интересуются. каковы системные требования Mass Effect 3. Ожидается выход версий для Xbox 360, PC и Play Station 3.

Для персональных компьютеров предполагаются следующие системные требования Mass Effect 3: операционная система Windows (7, xp или vista), оперативная память не менее 2 Гб, двухъядерный процессор с частотой не менее 2,4 Гц, видеокарта с 512 Мб памяти и не менее 10 свободных Гб на жёстком диске. В отличие от двух первых частей, Mass Effect 3 будет иметь мультиплеер, т. е. многопользовательский режим.

Голосов еще нет