Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Игра парикмахерская Винкс увлекает

Аватар пользователя Zlata

Игра парикмахерская Винкс

Любимые феи, героини сериала Винкс тоже посещают парикмахерские, чтобы сменить причёски, сделать макияж или маникюр. Игра парикмахерская Винкс позволит девочкам создавать причёски и модные стрижки, есть также игры, позволяющие делать макияж и маникюр. Большинство из них являются совсем простыми онлайновыми играми, доступными для всех, несмотря на исполнение на английском языке. Как правило, чтобы начать играть, нужно нажать на клавишу play.

Игра парикмахерская Винкс начинается с показа стилей причёсок, нужно выбрать тот из них, на который будете ориентироваться. Далее придёт клиентка, ожидающая, что ей сделают модную причёску. На предметном столике слева будут лежать шампунь для волос, душ, и фен. Они поочерёдно будут мигать, чтобы показать, каким из них следует воспользоваться в данный момент. После мытья и сушки головы клиентки, на этом столике появятся уже парикмахерские инструменты: расчёска, ножницы, плойка, краска для волос, закрепитель для причёски. Они так же будут по очереди мигать, показывая, чем сейчас нужно воспользоваться. В конце игры можно увидеть начальный и конечный результат.

Игра-парикмахерская Винкс, позволяющая сделать макияж, устроена по тому же типу. Только появляются не парикмахерские инструменты, а пудра и другая косметика. Существуют также игры, где можно делать всё одновременно, менять причёску, макияж, одежду, цвет кожи и форму крылышек. Это осуществляется простым кликаньем по расположенным слева иконкам. Подобная игра будет увлекательным занятием для маленьких поклонниц фей Винкс.

Голосов еще нет