Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Duke Nukem Forever

Аватар пользователя Yulia

прохождение Duke nukem forever

Дюк Нюкем – это культовый персонаж одноименной игре в жанре шутер от первого лица, известный всем геймерам еще с 1991 года, когда вышла первая часть этой знаменитой игры. Если в 1991 году графика в этой игре была самой простой и разработана она была под платформу MS-DOS, то все последующие игры данной серии становились все более совершенными и в 1996 году мир увидел первую трехмерную версию Duke Nukem 3D. Дюк Нюкем появлялся и на экранах различных консолей, начиная от Nintendo и Sega Mega Drive, на которых выросло более взрослое поколение геймеров, и заканчивая современными Play Station 3 и Xbox 360.

Дюк Нюкем стал одним из главных персонажей игрового мира, поэтому не удивительно, что все поклонники жанра тут же взялись за прохождение Duke Nukem Forever, как только эта игра поступила в продажу летом 2011. Сюжет новой игры выдержан в том же стиле, что и предыдущие части шутер, однако графика и техническая реализация, безусловно, очень заметно отличаются в лучшую сторону.

Прохождение Duke Nukem Forever начинается с мужского туалета, выйдя из которого Дюк Нюкем общается с солдатами, а затем в одиночку побеждает инопланетных захватчиков. В следующие за этим минуты игры становится ясно, что это сражение происходило на экране приставки, в которую играет главный герой, однако после этого и начинается самое интересное, когда Дюку Нюкему сообщают, что над городом действительно висит вражеский инопланетный корабль, поэтому герою предстоит отложить все свои дела и приступить к спасению мира.

Прохождение Duke Nukem Forever захватывает не меньше, чем предыдущие части шутера, а новая усовершенствованная графика делает его еще более приятным.

Голосов еще нет