Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Что программные требования Just Cause 2 выдерживают

Аватар пользователя Helga

Море

 

Многих системные требования Just Cause 2 волнуют. Это приложение известной игры. Она вышла в России в весной 2010 года. В мире дата выхода пришлась немного ранним сроком. Нужно помнить, что у игры есть новый русскоязычный сайт.

Об игре Just Cause 2

Точнее – о приложении к этой игре. 
Ее персонаж – один из сотрудников ЦРУ. Это – приключения, стрелялки, где Рико Родригез участвует в перестрелках и погонях, прыжках с парашютом, угоне транспорта и военной техники. Игроку предстоит участвовать в приключенческих опасных операциях. У игрока есть ряд преимуществ:
  • внушительный арсенал оружия;
  • самые эффектные трюки;
  • шикарный выбор в плане передвижения;
  • Игра разрабатывалась на совершенно новом типе движка Avalanche Engine 2.0.Нужно ПК с установленной десятой DirectХ. Можно применить более позднюю версию. XP Windows не запустит Just Cause 2. Физика игры обеспечена Havok Physics.
Казалось бы – у персонажа после предыдущего дела наступил отдых. Но это нам только казалось. «Скорпион» из США с напарницей Марией отправляется в просторы Юго-Восточной Азии. Здешний управляющий, Малыш Панай – диктатор, самонадеянный тиран и убийца. Всюду в стране стоят его памятники, а население страдает от террора. Его режим подлежит свержению. А в каждом задании создателям игры предстоит интриговать участника.
Мир измеряется более 1000 км². Здесь ютятся пять климатических зон. Они различны. Панау представлен самыми разными местами. Здесь – масса пляжей бирюзового океана и пустыни с палящим солнцем, а еще Вам понравятся заснеженные горные массивы и темно-зеленые тропические джунгли. Вот что системные требования Just Cause 2 должны предоставлять пользователю.
Голосов еще нет