Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Браузерная игра Икариам

Аватар пользователя Ксения86

Ikariam -  это браузерная онлайн игра в стиле политико-экономической военной стратегии, которая вышла в свет в 2008 году и довольно скоро полюбилась геймерами всего мира. Игра обладает отличной графикой, не смотря на отсутствие флеша.

В ходе игры, вы оказываетесь в беззаботном океане, по всему периметру которого расположены разнообразные загадочные архипелаги. Глядя на морские глубины, создается впечатление чего-то волшебного и необъяснимого, но в итоге оказываешься на острове достаточно обыденных размеров. На первый взгляд, он может показаться маловатым, но если учесть тот фактор, что в нем заключается еще 16 городов, то картина получается более масштабной.

В начале вашего пути, вам доверят управление небольшой деревушкой, и только от вас будет зависеть, станет ли это невзрачное место могущественной и несравнимой ни с какой другой империей.

И так, для  того чтобы начать игру, нам следует зарегистрироваться и получить  «место под солнцем» на острове. И вот теперь, как говориться, начинается игра. На вашем острове, помимо соседних полюсов, имеется  лесопилка, амфитеатр из белого камня (для ведения переговоров с соседями) и несколько огражденных построек – деревня варваров. Так же, на острове, можно наблюдать  месторождения полезных ископаемых, которые впоследствии станут основными ресурсами для построения империи. В зависимости от вашего везения, на острове можно будет увидеть постройки, которые были признаны чудесами икариам:  Кузницу Гефеса, Крепость Ареса, Сад Диониса, Храм Геи, Храм Посейдона, Храм Афины, Колосс или Храм Гермеса. Несмотря на непревзойденную красоту сооружения, они все-таки построены не только для зрелищности, а и на благо, так как дают определенные бонусы.
Начинайте развитие своего города с построения дипломатических отношений с соседними землями, обменивайтесь ресурсами, стройте плотные и устойчивые экономические отношения.

Что касается ваших подчиненных, то они будут заняты именно той деятельностью, которую вы им и назначите.  Для успешной карьеры, вам просто необходимо проявлять целомудрие, проворачивать различные логические цепочки мыслить как непревзойденный полководец, экономист и новатор, только так вы достигнете высокого уровня.

Голосов еще нет