Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Кристаллы в Tanki Online

Аватар пользователя Zlata

Танки Онлайн

Игра Танки Онлайн является многопользовательским боевиком  на Flash. Игра не требует установки на жёстком диске, запускаясь прямо на компьютере с выходом в Интернет. Доступ к игре бесплатен, нужно только пройти простенькую, бесплатную же регистрацию. Игрок получает в управление боевую машину, соперничает или сотрудничает с другими игроками, придумывает тактические уловки, осуществлять месть своим обидчикам. Кристаллы в Tanki Online являются внутриигровой валютой, за них можно купить амуницию, оружие, броню, краску, буквально всё, что может понадобиться в бою.

Часто в Интернете предлагается купить или продать кристаллы для этой игры через читы. Но на самом деле игра предполагает, что кристаллы должны добываться в боях, кровью и потом.  Некоторое количество кристаллов выдаётся при регистрации , можно покупать кристаллы в самой игре за реальные деньги. Если Вы пригласите в игру рефералов, и они зарегистрируются, Вы также получите определённое количество кристаллов. Ещё один путь добычи кристаллов без сражений - создание сайта об игре и использование на нём ссылки на Танки Онлайн.

Как же получить кристаллы в Tanki Online в процессе самой игры, заработать их? Удивительно, но иногда они просто падают с неба, и их можно собирать, главное оказаться в нужное время в нужном месте. Чем больше Вы будете воевать, тем чаще с неба будут падать кристаллы. Часто создаются в игре и карты, требующие сражаться минут 500-700, но зато призовой фонд в них составляет сотни кристаллов. Победив, можно сразу сорвать большой куш.

Голосов еще нет