Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Играть в Tanki online можно всей семьей

Аватар пользователя Нюша

играть Tanki online

Знаете, в какую любят играть абсолютно все мальчишки? Причем, и большие и маленькие? И не только мальчишки, но и девочки? Знаете? А я уверена, что все любят играть в Tanki online. Эта игра стала настолько популярной не слишком давно, но играют в нее и большие и маленькие, мальчики и девочки с превеликим удовольствием. Чем же она так привлекательна?

по мнению моих детей, это занимательная игра, потому что она занимательная. Если уточнить словами взрослого человека, то эту привлекательность игры можно определить несколькими пунктами.

Во-первых, это командная игра. А играть вместе - гораздо интереснее, чем играть одному. Несколько локаций в игре позволяют игрокам объединяться в противостоящие армии, "воюющие" на различного типа местности. Причем, попробовать себя можно в разных командах, единственное "но" - наличие "свободных" мест в команде "красных" или "синих". А именно между такими "цветными" армиями идет война.

Во-вторых, привлекательная, достаточно реалистичная графика, в которой нет ненужной кровожадности. И строения, и деревья или кустарники, песчаные дюны, камни и т.л. прорисованы очень натурально, так что не возникает сомнений, что же это такое появилось перед стрелком.

В-третьих, возможность зарабатывать очки, покупать на них новое вооружение и обмундирование.

В-четвертых, за успешные игры присваиваются воинские звания, позволяющие так же получать дополнительные бонусы, открывающие новые стратегические и тактические возможности.

В-пятых, в игре можно успеть получить "подарки" в буквальном смысле падающие с неба - мед помощь, горючее, бонусные кристаллы, мощные боевые заряды.

В общем, Танки онлайн - достаточно занимательная игра, в которую, при наличии технической возможности, можно играть всей семьей, создавая свою танковую часть для борьбы с противником.

Удачи!

Голосов еще нет