Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Перерождение: Disciples 3. Сюжет и некоторые особенности

Аватар пользователя Zlata

Перерождение: Disciples 3

Игра Перерождение: Disciples 3 является третьей частью хорошо известной стратегии в стиле фэнтези. Действие происходит в вымышленном мире, называющимся Невендааром, через 70 лет после событий из второй части игры. В числе героев игры присутствуют три основные силы: альянс эльфов, защитники империи и легионы проклятых. Играть предстоит за руководителей небольших отрядов, которые захватывают территории, ведут разведку, выполняют задания по уничтожению вражеских отрядов. Все герои имеют навыки и характеристики, которые увеличиваются при прохождении каждого последующего уровня.

Сюжет игры Перерождение: Disciples 3 Начинается с  того, что с неба падает звезда. Это Изериль послал Иноэль уничтожить весь мир, надеясь на его обломках построить новый мир, чтобы угодить Всевышнему. Все основные игроки пытаются её найти, ведя между собой жестокие бои. Более других её жаждет найти Бетрезен, надеясь с её помощью вырваться из Ада. А сама Иноэль в это время путешествует по Невендаару в сопровождении представителей трёх его древнейших рас. Этот мир вызывает в ней неведомые ранее чувства, она его полюбила и не хочет выполнять свою миссию.

Иноэль помогает людям найти путь к Изерилю ценой своей жизни. После её гибели люди побеждают Изериля и убивают его, но он воскресает в теле инквизитора Ферре, случайно оказавшегося неподалёку. В дополнение к игре вышел первый аддон под названием Disciples 3: Орды Нежити, планируется выход ещё двух аддонов: Disciples 3: Перерождение (будут улучшены баги и появится многопользовательская игра) и аддон с участием Горных Кланов.

Голосов еще нет