Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Как пройти игру Капитан Клык?

Аватар пользователя Papanin

Капитан Клык, отважный пират, гроза морей, атакует все новые корабли. Встреча с ним сулит только большие неприятности. Никто не смеет противостоять храбрейшему коту. Золото и бриллианты рекой омывают сапоги корсара… Такая рецензия однозначно пробудит желание владеть этой игрой. Отличная анимация, огромное количество оружия, грозная магия, бонусами и призами просто усыпаны все уровни. Любители аркад просто влюбятся в эту игру.

Как пройти игру Капитан Клык? Для начала все же нужно знать кое-какие настройки: система подойдет   Windows 98/ 2000/ ХP, проц. Pentium/ Athlon, 133 МГц, карта памяти 32 Мб, видео 16 Мб, звуковая карта, совместимая с DirectX, свободный объем на жестком диске 400Мб.

Сюжет, как и в любой аркадной игре очень динамичен. Нужно бегать, прыгать, драться мечами, применять магию. Все эти усилия ради одного – нужно любой ценой овладеть таинственным «амулетом девяти жизней». За кажущейся простотой скрыты довольно тяжелые уровни прохождения игры, и с каждым уровнем сложность только возрастает. Для многих, даже опытных геймеров, дойти в этой игре до 12 уровня пусть маленький, но успех. В связи с такими сложностями снова возникает вопрос, так как пройти игру Капитан Клык до конца? Есть лазейка. В интернете к данной игре можно найти коды – пароли, придающие герою новые и усиленные возможности – это и код прыгучести, код вечной жизни, код волшебства и тому подобное. Все эти возможности помогут уничтожить даже самого непобедимого монстра. Но есть маленькая проблема, воспользовавшись во время прохождения тура подобными помощниками кодами, невозможно произвести автосохранение. Поэтому вам решать, выбрать путь открытой борьбы или немного схитрить.
 

Голосов еще нет