Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Русский сервер Blade and Soul не существует

Аватар пользователя Zlata

Blade and Soul

Новая многопользовательская клиентская игра Blade and Soul создана южнокорейской фирмой, когда-то подарившей нам Lineage 2. К сожалению, русский сервер Blade and Soul ещё не создан, но можно поиграть на корейско-английском сервере http://bns. atomixro.com, разумеется, предварительно скачав программу-клиент. Игра популярна благодаря потрясающей графике и превосходной боевой системе. Действие происходит в фэнтезийном мире, созданном по мотивам корейских легенд. Конечно же, геймеру придётся много раз в течение игры применять восточные единоборства.

Вы можете выбрать один из следующих персонажей: Чародей, Разрушитель, Мастер Мечей и Мастер Кунг-фу. Каждый из них обладает своими уникальными способностями. Все герои могут использовать блоки, защищаться от ударов при помощи рук, ног. Мастер Мечей и Мастер Кунг-фу обладают умением  комбо. Комбо в этой игре является эффектной последовательностью ударов. Кроме того, разработчики продумали систему эмоций, что позволяет придавать индивидуальные черты персонажу, делать его характер по собственному разумению. Например, в игре можно признаваться в любви, устраивать свадьбы.

В отличие от других MMORG в этой игре нет каких-то строго детерминированных путей развития персонажей, определённых с самого начала игры. Геймер может выбрать свой путь, соответственно предпочтениям в бою, комбо и т. д. Основную роль играет тактика, игроки должны быстро реагировать на события и обстановку, особенно в бою. И, хотя русский сервер Blade and Soul не создан, игра стремительно набирает обороты популярности.

Голосов еще нет