Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Коды на Stalker Зов Припяти

Аватар пользователя mariwka

Сталкер Зов припяти

В мире компьютерных игр представлен широкий выбор компьютерных игр. И игра  Stalker  Зов Припяти является одной из популярных игр.

Сталкер является компьютерной игрой, которая относится к жанру шутер от первого лица, и  имеет элементы ролевой игры. Создателем данной игры является украинская компания GSC Game World. Данная игра  вышла 2 октября 2009 года.

Если вам интересна данная игра, то вам необходимо знать коды на Stalker Зов Припяти.

Данная игра разворачивает свои действия на территории  ЧАЭС, и ее территории, которая не принадлежит восстановлению. Теперь спецгруппа военных пытается установить контроль над электростанцией в свои руки.

Отправленные на базу 5 вертолетов были разгромлены, и теперь туда был отправлен майор Александр Дегтярев для разведки  и определения причин фиаско  команды  военных.

 В данной игре представлены реалистичные пейзажи  и некоторые стратегические объекты. Поэтому вам обязательно будет интересно поиграть в эту  игру.

Коды на Stalker  Зов Припяти помогут вам лучше ориентироваться в данной игре  и добиваться победы. Зная различны читы,  вы будете иметь массу преимуществ и тогда ваша игра будет проходить  с большими преимуществами над другими.

Читы помогают менять главному герою большое количество денег, ускоряют или замедляют время перемещают героя в любую очку, слушать игровую музыку, а также помогают выполнять другие самые разнообразные действия.

Секреты есть в каждой игре, и Сталкер Зов Припяти не является исключением. Поэтому изучайте необходимые коды и играйте с удовольствием.

Голосов еще нет