Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение игры Dragon age начало

Аватар пользователя Nadjusha

Компьютерная ролевая игра Dragon age начало является дополнением к игре Dragon Age: Origins. Игра разработана канадской студией Bioware, она является эталоном жанра RPG, а во многом даже превзошла своего предка.

Прохождение игры Dragon age начало начинается с выбора персонажа, игроку предлагается выбрать расу, класс, пол и внешность своего виртуального героя. От того, кого вы в конечном итоге выберите, зависит, какую историю вы будете проходить. Предыстория каждого персонажа определяет, в какую главу попадет игрок, и как он будет восприниматься другими участниками игры.

На выбор представляются три класса (Воин, Разбойник, Маг) и шесть предысторий. Каждому из классов предписаны четыре специализации, прохождение игры Dragon age начало позволяет их тщательно изучить в процессе. Главный персонаж, в зависимости от класса может выучить две специализации. Для того чтобы ваш герой смог выучить еще одну специализацию ему нужно найти наставника, который будет обучать его новой профессии, либо необходимо самостоятельно отыскать руководства, в которых описана вся процедура приобретения новых способностей.

После прохождения предыстории, игрок попадает в Остагар, где разговаривает с королем и Дунканом, после долгих приключений ему необходимо найти Алистера, поговорить с ним, затем этот герой присоединится к отряду, и в дальнейшем будет оказывать вам всяческую помощь. Затем вновь нужно побеседовать с Дунканом и получить два задания, после этого начинаются самые главные приключения – путешествие в дикие земли Коркари. 

Голосов еще нет