Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Тонкости прохождения квеста "истытание мастера Витуса"

Аватар пользователя Marina

Испытание мастера Витуса вы получаете самого у Витуса. С этого и начинается прохождение этого квеста. После получения вы идете к Далману, который убирает навоз. Помогите ему, найдя замену для этого занятия. По ходу движения не забывайте собирать  яблоки. После, идете к Тейлору и отдаете ему десять яблок. 

После передачи яблок идите на кладбище. Для прохода туда, вам нужно отдать рагу Йоки. Так же, пройти на кладбище можно другим способом.
 
Если в процессе расследования убийства, вы будете раздавать травку. То когда подойдете к кладбищу, просто продайте ее и Йоки и вы спокойно пройдете. 
 
Есть еще один трудный и незаконный способ попасть на кладбище. Для этого вам понадобится лопата и лечебные зелья. И так, вам следует сделать следующие: идите в верхнюю часть монастыря до спуска к кельям, где спят маги. Спускаться в кельи не надо, а сразу перед лестницей отойдите в лево и спрыгните с крыши на соседнюю.
 
Далее идите по крыше до крыши библиотеки. Придя туда, переходим на край со стороны кладбища. Теперь, по возможности правее и простым шагом, без разгона, сойдите с крыши. Высота большая и жизнь отнимется, но у вас с собой зелья для восстановления.  Тихонько не привлекая внимания обыщите сундук в левом углу.
 
В правом дальнем углу выкопайте сундук Хемлера. И не забудьте обыскать склеп, прочитать книгу, найти ключ от сундука и забрать книгу Мудрости Боя.
 
После всего выходите через обычный выход. Не беспокойтесь по поводу Йоки, он вынет ружье и прогонит вас. Спокойно выходите с территории кладбища, помахав Йоки ручкой. Испытание мастера Витуса выполнено, осталось только отчитаться перед ним.
Голосов еще нет