Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

О кровати в игре Minecraft

Аватар пользователя Ксения86

В процессе игры  Minecraft, многие геймеры задаются вопросом: « как сделать кровать, и для чего она нужна». В первую очередь хочу заметить, что кровать в Minecraft является своеобразным блоком, который позволяет игроку в скором ритме пройти ночное время и якобы выспаться. В ходе игры, кровать на которой последний раз спал персонаж, будет местом его возрождения  после виртуальной гибели.

Для того, что бы сделать кровать в игре Minecraft, нам не обойтись без 3-х блоков шерсти и аналогичного количества блоков досок. Необходимо заметить то, что какого цвета шерсть вы бы ни выбрали, кровать в любом случае будет красной.

 Сделать двухъярусную кровать, в игре Minecraft, тоже не составит труда, для этого просто нужно убрать  все блоки, которые находятся под нею. Это позволяет нам комфортабельно размещать кровати одна на одну, создавая впечатление двухъярусной.

Для успешного расположения кровати, мы должны иметь два свободных блока, которые взаимодействуют между собой, то есть, расположены рядом. В данной игре, кровать нельзя расположить под водой, на снегу либо стекле. После установки ее на необходимом нам месте, мы можем наблюдать, что нижняя часть кровати расположена ближе, нежели подушка.

Для того чтобы лечь на кровать, игроку необходимо в месте нахождения подушки нажать ПКМ. Необходимо помнить и о том, что лечь спать игрок может сугубо в ночное время. При использовании кровати, взгляд персонажа, будет направлен вертикально, над уровнем кровати.

Дабы обеспечить безопасность своему персонажу, во время сна, необходимо возле кровати расположить несколько источников света. Саму кровать лучше всего ставить в закрытом и тщательно защищенном месте.
 

Голосов еще нет