Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Регистрация аккаунта в Point Blank

Аватар пользователя Zlata

Point Blank

Компьютерная игра Point Blank является глобальным многопользовательским экшеном от первого лица корейского производства. Она работает по принципу Free-to-play, т. е. отсутствует абонентская плата за доступ к игре, но игровые бонусы получить можно за реальные деньги. Игрок может выбрать героя-повстанца (красного), члена антитеррористических сил (синего) или динозавра. Своего персонажа нужно совершенствовать, выполняя миссии и зарабатывая опыт. За игровые очки или реальные деньги можно купить определённые навыеки или сменить экипировку.

Как происходит регистрация аккаунта в Point Blank и как начать игру? Сначала следует скачать и установить "Запускатель" (www.pointblank.ru). Эта программа позволяет играть в разные игры, нам же следует найти Point Blank и скачать её. Теперь следует выбрать героя и зарегистрироваться. Регистрация аккаунта в Point Blank проходит по стандартной схеме, потребуется ввести логин, пароль, номер сотового телефона. Разумеется, это будет аккаунт новичка, человека ещё неопытного, Вам только предстоит сделать своего героя настоящим профи.

Некоторым людям неинтересно постепенно вести своего героя к вершинам мастерства, выполняя простые задания, и они хотели бы купить уже прокачанный аккаунт, чтобы управлять героем, имеющим какие-либо навыки, звания, регалии. Это вполне возможно, в Сети масса предложений о продаже прокачанных аккаунтов. Если кто-то хочет воспользоваться плодами чужого труда, а другой человек хочет получить деньги за этот самый труд, то почему бы и нет?

Голосов еще нет