Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Почему выкидывает из Point blank?

Аватар пользователя Yulka

Игра

Почему выкидывает из Point blank? Этим вопросом не раз задавались многие поклонники культовой игры, ведь такая проблема, как неожиданный самопроизвольный выход из игры, является более чем распространенной и при этом доставляет массу неудобств. Рассмотрим несколько наиболее частых причин, по которым возникает подобная ошибка.

Если в игре внезапно появляется окно с сообщением о том, что соединение прервано, то в данном случае проблема, скорее всего, таится не в самой игре а, как ни странно, в том , от чего никак не ждешь подвоха – в антивирусе. Дело в том, что установочный файл игры с .ехе расширением содержит в себе безопасный вирус под названием руткит. Естественно, установленный на компьютере антивирус соответствующим образом реагирует на данный файл, то есть просто автоматически отправляет руткит в так называемое хранилище вирусов. А это, в свою очередь, приводит к тому, что буквально в течение нескольких минут пользователя выбрасывает из игры. Решить такую проблему просто: нужно либо отключить антивирус на время игры, либо отметить Point Blank как исключение.

Если же вопрос о том, почему выкидывает из Point blank, появился после очередной профилактики, либо такая проблема повторяется циклично, то, скорее всего, здесь дело в недостаточно мощном процессоре компьютера, который не успевает своевременно обрабатывать все пакеты из фроста и игры. Помимо всего прочего причина ошибки с соединением  может скрываться в не обновленных драйверах либо драйверах, которые не имеют цифровой подписи.

Голосов еще нет