Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Осваиваем читы на деньги Battlefield heroes

Аватар пользователя Helga

Осваиваем читы на деньги Battlefield heroes

Зачем нужны читы на деньги Battlefield heroes? Их появилось большое множество. Даже сами пользователи не всегда скажут, какой из них действительно необходим. Но прогресс идет вперед, и люди жаждут новых возможностей.

Какие бывают читы на деньги Battlefield heroes для пользователей

Всем нравится, когда у них есть небольшое дополнение к их любимой игре. Читы выпускаются в основном с главной целью – чтобы противника было побороть легче. К сожалению, для многих это не единственная цель. Часто в такие программки дополняют троянами, или простопользователю нечем заняться, и так далее. Нужно справедливо отметить, что даже в таких случаях можно отыскать стоящую вещь. Каких же противников нужно преодолевать в Battlefield heroes? Это очень известная пользовательская разновидность игры. Все знают ее «лицо» - молодцеватого персонажа с волевым подбородком.

Игра предоставляется бесплатно. Есть и дополнительные возможности, они предоставляются за плату. Ее называют Play4Free Funds. Это – шанс обзавестись дополнительными вещами, чтобы придать своему персонажу стиль и индивидуальный облик. Многие приобретают одежду из другой известной игры Dead Space 2. А еще за них запасаются дополнительными опциями, например очень высокими прыжками. С начала игры участники, использующие Play4Free Funds, были лишены преимуществ перед теми, кто смог играть бесплатно. А в 2009 году во внутриигровом магазине было произведено изменение цен, а ассортимент товаров претерпел кардинальное изменение. Из-за этого игроки без Play4Free Funds почувствовали сложности при осуществлении выбора оружия и покупке виджетов, за счет которых восстанавливали здоровье и ремонтировали технику.

Геймплей Battlefield heroes

В апреле 2012 года игра имела одиннадцать карт. Это шестерка пехотных:

  • Coastal Clash, 
  • Perilous Port, 
  • Victory Village, 
  • Riverside Rush, 
  • Midnight Mayhem, 
  • Lunar Landing

Есть еще пять ресурсов аналогичного плана с боевой техникой:

  • Alpine Assault, 
  • Seaside Skirmish,
  • Buccaneer Bay, 
  • Sunset Showdown, 
  • Wicked Wake.

Пользуются и их разновидностями, Winter и Night. Каждая из карт оснащена четырьмя флагами. Нет их только у Sunset Showdown, где только три флага, как и у Perilous Port, и Wicked Wake (5 таких ресурсов).Для каждой из сторон в команде одновременно позволяют играть 8 участникам. Обе команды сначала наделены 50 «билетами» для каждого. Это количество может уменьшаться. Это происходит по степени уменьшения погибающих игроков.

Замена для «ticket bleeding», который есть в других играх данной серии, обоснована. Там одна команда должна удерживать 3 или 4 одновременных флага, а другая за каждого погибшего игрока остается без двух «билетов» вместо одного.

Ранение и убийство участников - солдат противника, отбор флагов и обращение к специальным способностям персонажу прибавляют опыт. Когда осуществляется набор до определенной стадии – персонажу дают новый уровень. Когда достигается очередной уровень четного счета, выдается еще «очко героя», его и тратят на то, чтобы улучшить специальные способности. Также каждая игра, любой уровень и освоенная миссия даются Valor Points, которые могут применяться в игровом магазине при расплате за приобретение оружия или других сопутствующих вещей.

Миссии в игре и читы для них

Также в игре функционируют миссии. По сути, это мини-задания, их выполняют с определенной целью – набрать «очки доблести». Таких возможностей очень много. Большая их часть создана на основе четырех уровней сложности. Обычно они ставят целью уничтожить определенные виды оружия у заданного числа противников, Возможно, будет приказано нанести какой-то урон. За один раз активируют около трех миссий, но не более.

Существуют также ранги престижа. Когда достигнут 10 уровень, персонажу выдают звания воинского плана. Их дают тем, кто нанес противнику ущерб. В этом подсчете не учитывают захват флагов, а также – освоенные возможности. Когда достигаются высшие генеральские звания, персонажа снова возвращают в рядовые. Но у него уровень уже будет выше, его можно узнать по обозначению римской цифрой.

Есть такая возможность, как выбор одежды для персонажа. Сюда входит десантник с парашютом, сумасшедший ученый, бравый офицер, астронавт и невообразимый кролик. Одежды очень много, персонажа можно переодевать часто.

Зачем нужны читы и коды? Так называются специальные комбинации клавиш, с их помощью игроки получают хорошие возможности. Существующие читы для Battlefield Heroes хороши, когда их нужно использовать для помощи на трудных уровнях, в тренировочных целях, и окажется, что игру гораздо интереснее осилить игру своими силами, предварительно ознакомившись с ресурсами этого игрового мира.

Голосов еще нет