Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Несколько хитростей для успешного прохождения игры Dead Island

Аватар пользователя Ksy

К великому сожалению поклонников игры Dead Island, стоит заметить, что коды к данному проекту просто не созданы. Креативным разработчикам площадки нет смысла, чтобы пользователи мгновенно смогли получить все существующие блага. Именно поэтому стоит напрячь свой творческий и мыслительный потенциал, что суметь в процессе игры полноценно заменить читы проекта. Некоторые из них можно отыскать. Однако это не так просто. Ведь разработчики Dead Island регулярно выпускают патчи. Но стоит отметить, что делать из этого непреодолимую сложность не стоит.

Содержание

  • Что можно использовать в качестве читов?
  • Интересные особенности игры Dead Island
  • Программы и трейнеры в роли кодов игры
  • Несколько слов о процессе игры

Что можно использовать в качестве читов?

Для того чтобы воспользоваться наследием создателей проекта, нужно изначально вспомнить место расположение склада. Из приспособлений там находятся как минимум молот и бита. Игрок пользователя их подберет и получит отличный товар, реализовать который можно за 400 долларов. Причем, возвращаясь назад, можно обнаружить оба вида оружия на своем законном месте. Именно таким образом создатели Dead Island заботятся о тех, кто остался без единого цента. Разве это не замечательный чит? Однако большинство пользователей чаще интересуются возможностью заполучить уникальный код на бессмертие в игре. Таковых версий не существует. Однако создано несколько хитростей, которые с успехом могут заметить их. Например, при вхождении игрока в воду, утопить зомби, которые неотступно преследует его, можно единым ударом ноги. Закономерность данного действия не совсем понятна, но воспользоваться уловкой можно. Устранить огромное количество зомби легко и иным способом. Это можно реализовать, если игрок соберет за паровоз, а затем поднимется на самый верх машины. По странному стечению обстоятельств зомби взобраться на нее не могут. Поэтому перебить их не составит труда.

Интересные особенности игры Dead Island

Иной особенностью Dead Island является тот факт, что весь заработок за прохождение первой игры переходит к пользователю проекта только в начале второго прохождения. Назвать данный факт читом нельзя, поскольку отнести его можно к вложенной возможности создателей проекта. Однако не стоит забывать и об иных интересных особенностях проекта. Те игроки, которые не любят длинных муторных сохранений, могут через меню настроек попасть прямиком в меню управления. Здесь от пользователя потребуется элементарно изменить сам стиль сражения. Если по умолчанию был установлен параметр аналоговой битвы, ее следует заменить на цифровой вариант. Соответственно, когда в настройках значится цифровой вид, его, наоборот, нужно переставить на аналоговую версию. Такой подход позволяет оперативно сохранить игру, поскольку все нюансы изменяются сразу же в момент внесения новых данных в параметры проекта. Это, кончено, сложно назвать кодом, но в процессе может очень пригодиться.

Программы и трейнеры в роли кодов игры

Программа ArtMoney – отличная вещь в сегменте одиночных игр, в том числе и Dead Island. Она прекрасно работает с цифрами и может стать блестящим аналогом абсолютно любого чита. Так, можно без труда добавить в свой проект денег, если наблюдается их отсутствие. То же самое относится к категории опыта, здоровья и любому элементу игры иного разряда. Главное – чтобы в нем были затронуты числа. Для усовершенствования собственных параметров, нужно войти в проект через программу ArtMoney, найти интересующий объект и изменить его значение. Ничего сложного в этом нет даже для новичков. Заменить с успехом коды коды проекта Dead Island помогут трейнеры. Они значительно упрощают прохождение игры любому пользователю. Помимо того, что они могут работать с числами по принципу функционирования ArtMoney, трейнеры осуществляют это с помощью обычных клавиш. Перед запуском проекта нужно включить сам трейнер Dead Island. При этом потребуется запомнить или зафиксировать где-либо те числа, которые в нем указаны. Затем открывается сама игра, и достигаются нужные параметры.

Несколько слов о процессе игры

Отдельного внимания заслуживает акт второй, глава 5, которая носит название «Две стороны медали». События переносятся в город Морсби. Здесь нужно сразу посетить церковь, у ворот которой встретится Таран. Его руки окажутся в бездействии, но ногами он вполне отлично владеет. Подходить к персонажу спереди не стоит. Особенно важно предупредить его таран головой и отпрыгнуть в сторону. Нападать на героя нужно со спины, это позволит повергнуть его в контузию. Это даст шанс войти в церковь и остановить сумасшедшего персонажа, который при помощи беспрестанного колокольного звона созывает нечисть. Однако на пути возникнет Громила. Его нужно ликвидировать. У него же забирается ключ от церкви, при входе в которую необходимо отыскать щиток и отключить колокольные набаты. Там же ждет разговор с матерью Еленой, которая обещает оказать неоценимые услуги в обмен на помощь. Так возникает еще одно увлекательное задание.

Голосов еще нет