Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Яркий мультфильм о World of Warcraft для фанатов

Аватар пользователя Helga

Мультфильм

 

Чтобы мультфильм о World of Warcraft стал ближе – фанаты игры создали подходящую историю. Его название считается одноименным. Мультфильм создавали на средства поклонников.

Каков он - мультфильм о World of Warcraft 

World of Warcraft на самом деле является online-игрой с неисчислимым количеством участников (MMOG). В одно время тысячи игроков сражаются с монстрами, а также между собой. Это происходит в реальном времени. Участники со всей планеты получили возможность забыть про обыденность и реальный мир, отправляясь в увлекательные путешествия, совершая героические подвиги на территории мифической страны с фантастическими приключениями. В мирах Азерота и Дренора удалось поучаствовать впервые в Warcraft I. Затем проводилось усовершенствование в последующих стратегических сериях игр.

Пользователи зачастую приходят в игру, чтобы полюбоваться на великолепные детали. Здесь стали гостями миллионы будущих игроков, а большинство из них остались здесь навечно. Чтобы узнать о возможных приключениях – стоит только вступить на священные берега вечно воинственных миров. Теперь можно смотреть и фильм. Что сказать о нем?

  • Без сомнения, он покажется интересным даже тем, кто никогда не слышал об игре;
  • Действия разворачиваются на уже созданных бескрайних просторах миров Warcraft;
  • Отрисовки прославились своим отличным качеством.

Конечно – сюжет не столько свеж, сколько эффектен. Его выдержали в определенном стиле. В этот раз сюжет расскажет о перемирии людей и Орды. Им предстоит оказать сопротивление силам тьмы. Так мультфильм о World of Warcraft стал продолжением игры. 

Голосов еще нет