Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Айкап Дота

Аватар пользователя Yulia

Айкап Дота

Айкап (iCCup) – это International Cyber Cup, специальная платформа, созданная для развития международного киберспорта. Изначально она создавалась для игры StarCraft, однако вскоре присоединились команды по WarCraft, а затем и DotA. Айкап Дота быстро завоевала огромную популярность среди геймеров, предпочитающих командные игры и в настоящее время к игре присоединяется все больше и больше участников.

Айкап Дота является уникальным игровым проектом, который предоставляет серверы для игры, одной из главных отличительной особенностью и преимуществом которых является великолепная защита при помощи анти-чит системы. Именно поэтому данный проект является настоящей находкой для всех поклонников DotA.

DotA – это известная игра, представляющая собой командную стратегию реального времени. Она содержит в себе также элементы ролевой игры и отличается очень интересным и оригинальным сюжетом и прекрасной графикой. Полное название игры выглядит как Defense of the Ancients, что в переводе означает оборона древних. Эта гра изначально разрабатывалась как командная, поэтому в ней прекрасно продуманы и управление, и сюжет, и карта с той целью, чтобы команде геймеров было максимально удобно играть в DotA.

По DotA с самого начала существования этой игры регулярно проводятся турниры, в том числе и международные. Ну а Айкап Дота стал прекрасным инструментом для их проведения. Кроме того, сервер Айкап Дота регулярно снабжает своих игроков актуальными новостями, информирует об обновлениях и всячески способствует развитию киберспорта.

Голосов еще нет