Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Связки героев в Доте

Аватар пользователя mariwka

связки героев в Доте

Если вас интересуют связки героев в Доте, то наверняка вы являетесь заядлым игроком компьютерных игр. Для тех, кто еще не сильно знаком  со всеми  компьютерными играми, стоит объяснит, что же такое Дота.

На самом деле аббревиатура этой игры пишется английскими буквами – DotA, то есть Defense of the Ancients. Дота является пользовательской картой для стратегии в реальном времени для игры Warcraft III: Reign of Chaos или его расширения, а также других подобных стратегий.

Дота является командной тактической игрой, которая имеет элементы компьютерной ролевой игры. В этой игре каждый игрок может управлять одним героем, а также  некоторыми  дополнительными существами, если герой имеет такие способности. Со временем игры герой может получить опыт, что позволяет открывать новые возможности герой, а также он зарабатывает деньги, которые может потратить на покупку самых различных предметов. Самой главной задачей для двух команд является уничтожение вражеского лагеря, который защищен башнями.

Связки героев в Доте имеют немаловажную роль для игроков данной игры, так как помогают в прохождении игры. Таких связок большое количество, и каждая из них направлена на достижение какой-либо цели. Важно знать, что связки одного типа не сильно эффективны. Связки необходимо тренировать, чтобы результаты были эффективнее. Благодаря связкам появляется больше шансов выигрывать у врагов. Многие игроки соло не очень могут играть – не знаю хорошо правила, не понимают игру, но благодаря связкам побеждают во многих битвах. Поэтому стоит ознакомиться более подробно с различными видами связок героев.

Голосов еще нет