Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

А какие еще есть игры типа Сталкера

Аватар пользователя Нюша

какие еще есть игры типа Сталкера

Игры в которые играют и дети и взрослые очень разнообразны. Но часто бывает так, что раз увлекшись какой-либо игрой, человек проходит ее снова и снова, находя для себя постоянно что-то новое в одной и той же игре. Такова, например, игра "Сталкер". Она имеет уже несколько вариантов, каждый из которых основан на индивидуальной локации. Всего официальных игр "Сталкер" три - "Тень Чернобыля", "Чистое небо" и "Зов Припяти". Поклонники этой популярной и захватывающей игры ни на что другое ее не променяют.. Но вот вопрос: какие еще есть игры типа "Сталкера", можно ли любимую игру сменить на что-то похожее, но новенькое?

Для этого стоит побродить по Интернету. Отзывов о других играх, могущих стать достойной заменой "Сталкеру", совсем не много. Вот те, которые я смогла найти.

  • Condemned: Criminal Origins - эта игра, конечно, не слишком напоминает "Сталкер", так как это рукопашная бойня. Единственное, что ее объединяет со "Сталкером" - атмосфера таинственности и ужаса.
  • Fallout 3 - объединяет со "Сталкером" эту игру атмосфера послеядерного мира. Хотя что тут объяснять - эту игру прошли, скорее всего, все любители "Сталкера"
  • Метро 2033 - сюжет игры - спасение человечества в руинах московского метрополитена. Атмосфера мистики, ужаса и страха, борьба с монстрами, Как и в "Сталкере" - страх неизвестности управляет всеми желаниями и заставляет двигаться вперед.
  • Xenus "Точка кипения" - русифицированная игра, ставшая любимой для многих. Позволяет управлять своим персонажем, который ведет активную жизнь в поисках пропавшей дочери - сражается, выслеживает, занимается между делом политикой.

Конечно, каждый сам найдет для себя что-то по душе. Невозможно один раз и на всю жизнь остаться в какой-либо локации. Хотя кто знает, чем вообще это все может обернуться... А вдруг все фильмы ужасов станут реальностью?

Средняя: 3 (2 голоса)
  • какие еще есть игры типа Сталкера