Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Trine

Аватар пользователя Zlata

игра Trine

Действие игры Trine происходит в ярком фэнтезийном мире. Trine - это название магического кристалла, в который заключена троица главных героев (маг Амадей, рыцарь Понтий и воровка Зоя) по воле случая.  Прохождение Trine позволяет в любой момент перключаться с одного персонажа на другого, чтобы решить проблемы, которые встали перед ним, ведь каждый герой обладает своими уникальными способностями. Маг  Амадей знает всего лишь пару заклинаний и он не смог поступить в Академию, но его возможностей хватает,  можно раньше , чтобы убирать препятствия и создавать нужные предметы, создавать различные мосты и переходы.

Второй герой Понтий является отличным воином, он изначально имеет щит и меч и может уничтожать вредные сорняки. А если заменить оружие на громовой молот, то разобьёт в нужный момент и стену. Это неунывающий добряк и балагур, его мысли незатейливы, но сражается он замечательно. Зоя любит прикарманить всё, что плохо лежит, но из-за связи с кристаллом, вынуждена вести себя вполне этично. Она вносит свой вклад в общее дело, бегает, прыгает с помощью крюка, стреляет. Прохождение Trine сталкивает героев с гоблинами, плюющимися цветами, огненными воротами, огромной лягушкой и другими препятствиями, основанными на реалистичной физике.

Почти все препятствия являются чисто физическими, поэтому героям приходится висеть на верёвках, прыгать по балкам, скакать сквозь огонь, плавать под водой и даже строить египетские пирамиды из подручных средств. Всего в игре 18 уровней и 12 видов оружия. А поскольку каждое оружие имеет 4 вида усовершенствований, получается 48 смертельных приспособлений.

Голосов еще нет