Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Игры в поцелуйчики для девушек, родителям стоит обратить внимание

Аватар пользователя Zlata

Эти онлайн игры для девочек подростков имеют не совсем обычный характер. Они состоят в том, что влюблённые мальчик и девочка должны поцеловаться, например, в классе, пока не видит учитель, в офисе, пока не видит босс и т.д. Игры в поцелуйчики для девушек едва ли будут интересны взрослым девушкам, они рассчитаны на девочек от 8 лет.

Есть игры в поцелуйчики для девушек, описывающие любовь принцессы и вампира, их запретные поцелуи, поцелуи принца и принцессы, поцелуи после ссоры и примирения, поцелуи в парке и других общественных местах. В эти игры можно играть совершенно бесплатно и даже установить их на собственный компьютер или смартфон.

Бывает, что персонажами игр являются феи Винкс, герои сумеречной саги и другие известные персонажи. Несмотря на это, многие дети считают подобные игры слишком простыми и чересчур однообразными. А ведь их процесс требует от игрока внимательности и быстрой реакции.

Высказываний об аморальности подобных игр в Интернете я не нашла. А между тем, если уж мы позволяем детям играть в поцелуйчики в столь юные годы, то логично бы было сделать игру, сами понимаете про что, как следующий шаг в заданном направлении. А если ещё включить в них популярных персонажей, то вообще получится полный улёт. А, может, такие игры уже существуют? Пусть меня считают ханжой и кем угодно вообще, я своим детям никогда не разрешу играть в поцелуйчики. Не стоит заострять их внимание на поцелуях и тем, что за ними следует. Эти игры просто воплощение пошлости, конечно, это только моё личное мнение.

Голосов еще нет