Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Изучаем гайд по стражу в Aion перед выбором

Аватар пользователя Helga

Страж

 

Что гайд по стражу в Aion может нам растолковать? То, что постороннему кажется набором слов – игроку поможет успешно начать игру и стать активным. Обычно начинается игра со сбора травок, руды. Так набирается начальное количество баллов.

Описание персонажа

Регулярно эта игра пополняется обновлениями. По отдельности они мало что представляют. Но когда удастся обобщить их и научиться ими пользоваться – игру удастся проходить быстрее. Вернемся к описанию персонажа:

  • Страж - вариация воина для защитного склада. У стража развиты свои возможности к обороне и защите, что ему обеспечивается доступным списком атакующих и защитных способностей. Можно использовать способности из раздела "Armor of the Empyrean Lord", чтобы пройти в качестве невидимого через множество схваток, а броня остается несокрушимой;
  • Щит – одно из лучших видов оружия. Для данного персонажа успех игры во многом зависит от способностей владеть щитом;
  • Щит можно использовать в паре с одноручным оружием. Появляется роль танка. Повреждений становится намного меньше;
  • Можно также пользоваться двуручным мечом;
  • Шансы на победу уравниваются в силу возможности замедлить противника.

Есть, конечно, и недостатки. В атаке страж не силен. Команда добивается хороших результатов, когда страж отражает атаку. Сам по себе персонаж намного более мобилен. У стража разработаны две ветки. Стражи в игре могут идти успешно, если будут работать посредством своих умений. Сражения идут долго. Хотя все равно гайд по стражу в Aion рекомендует этот персонаж как лучшую вариацию танка.

Голосов еще нет