Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Как пройти игру Прототип

Аватар пользователя Консуэла

Прототип

Прототип – это экшн из области научной фантастики, который в свое время занял третье место по результатам номинации «Экшн года» проводимой известным журналом «Игромания».

Приобретя лицензионную версию игры и наконец-то установив ее на свой персональный компьютер, каждый геймер задается вопросом: как пройти игру Прототип? В первую очередь нужно разобраться с управлением. Для ориентации в игровом пространстве предусмотрена подробная карта, на ней отмечены все доступные миссии и места скопления мутантов и солдат. Кстати задания можно выполнять в любой удобной вам последовательности. А перемещаться по территории можно во всех направлениях.

Главный герой в игре может управлять транспортом, который представлен танками, вертолетами и бронетранспортерами. Помимо стандартного оружия такого как ракетомет, пулемет, гранатомет и автоматическое оружие М4, можно воспользоваться особым оружием. В результате мутаций главный герой оказывается наделенным когтями, броней, дополнительной мышечной массой, хлыстом, руками-молотами, щитом и клинком. 

Доступны такие способности как ночное видение, маскировка, планирование в воздухе, очень высокие прыжки и возможность определять зараженных существ.  

Подсказать, как пройти игру Прототип могут просторы интернета. По запросу выдается множество сайтов, на которых публикуются прохождения к играм, в том числе и прохождение Прототипа. Там же можно обнаружить различные советы и тактики. 

В скором времени разработчики обещают выпустить в свет продолжение всем полюбившегося экшена Прототип.

Средняя: 5 (1 голос)
  • Прототип